Паштет Пчела

Почему перед приближением климатической весны всегда ухудшается самочувствие? Наверно, из-за затяжной зимы?

То есть зимой терпимо, но чем ближе весна, тем хуже самочувствие.. .
Хотя весну просто обожаю!

Вадим

организм все витамины сожрал и расслабился чувствуя тепло

Андрей Виноградов

витаминов не хватает и положительных эмоций
превращение настроения

Андрей Запертов

Авитаминоз, упадок сил.. .
Медведь тоже нехороший "продирается сквозь густой валежник... ")))

Алексей Шивыдкин

Так сейчас организм только "просыпается",вместе с природой. Согласитесь, спросони не очень хорошо себя чувствуешь. Это скоро пройдет.