ДА
Дмирий Афоничкин

Самочувствие после секса ухудшается, почему так?

У меня это началось с лет 17-18, когда начал заниматься мастурбацией. После семеизвержения практически моментально появляются следующие симптомы: рассеянность внимания, вялость, заторможенность, слабость во всём теле, всё как в тумане, изменяется выражение лица, взгляд становится туповатым, немогу сконцентрироваться ни на чем, память очень плохо работает, неуверенность в себе, становлюсь неразговорчивым, замкнутым. Вобщем пропадает всяческая активность. Если воздерживаюсь от секса и мастурбации, то через 7 дней становится лучше, организм оживает, а через 16 дней полностью чувствую себя здоровым. Врачи говорят, что к психотерапевту дорога. Я адекватный, нормальный человек, с головой всё в порядке! Живу с женой, ребёнком, работаю на 2-ух работах.

это только после секса или мастурбации, именно после выхода спермы. Если половой акт не был закончен, то чувствую себя нормально. Я ничего не внушаю) просто голова перестает работать и всё тут. Так уже на протяжении 7-9 лет из раза в раз, это я не выдумываю) я просто смирился с этим. Когда предстоит тяжелый день или важное событие, я воздерживаюсь 7-10 дней чтоб в этот день чувствовать себя на все 100. )

Екатерина Зозуля

вы теряете энергию, поэтому на востоке и рекомендуют воздержание от секса, неежедневный, а один раз в несколько дней, тогда не теряется энергия и качество спермы лучше

Светлана

психотерапевт не для психов, а для людей у которых стрессы, непонятные ситуации, если врачи говорят, стоило бы сходить, вас принудительно лечить никто не будет, захотите последуете советам, не захотите не последуйте. Нужно хотя бы пробовать разобраться.

Елена Лысенко

да вам и правда нужен психотерапевт или сексолог.
Это ненормальная реакция, и связана она скорее всего именно с головой.

у мэил ру есть проект "здоровье мэил ру". зайдите туда и напишите сексологу.

Артём

мне кажется, или вы просто себе внушаете это. .
попробуйте забыть и отпустить эту проблему

Ss
Sssss

Это происходит только после секса? Или бывают такие же симптомы при других обстоятельствах?

Марина Сергеева

Руслан напиши мне на маил помогу бесплатно срветом bahshalied@mail.ru