Вова Виноградов

Судя по тому, какой мощной и затяжной была зима в этом году, то лето будет долгим и жарким. Чувствую это. Вы готовы?

Алексей Буканов

лето от зимы не зависит, также как и зима от лета, если бы было так, тогда бы каждый раз было всё одинаково, включаем логику

Алексей Ершов

не люблю крайности) ) Хочу нормальное лето)) ) адекватное))

Юл
Юлия

да у нас в регионе всегда лето жаркое.... привыкли уже)

Василий Иванов

Даёшь лето до ноября!

Константин

в Интернете уже повсюду фото - Жириновский пальцы гнёт - и подпись -

ну если летом хоть одна сволочь скажет - как же надоело это долгое лето
вот бы зиму вернуть на часок -
найду и вы--у !!!))

На
Наташа

А у нас то зимы не было, вся зима весна была, вот на первомай лето уже обещают

Екатерина

У нас зима была не мощной, а вовсе даже квёлой, больше похожей на межсезонье. Она попыталась себя оказать в марте, из-за чего весна пришла на пару недель позже, вот и всё. А лето в наших краях в этом году будет традиционным, таким, к какому мы привыкли, но не жарким!))

Светлана Муслимова

готовы! !
и к романтичной весне, и к жаркому лету!!

Михаил Сергеевич

Мы готовы к любому лету, потому что знаем---каким оно будет, от зимы не зависит.