Ленара Неваленова

В Москве не было лета в этом году. Затяжная весна с перекатом в осень и бабьим летом.. . А в Вашем городе оно было?

Петрович .

Я был в москве, жара была ужасная не гони!

Олечка Золина

Ну не знаю в какой вы Москве живете, а в моей Москве лето было даже очень не плохое.

Андрей *****

Нормальное в Москве было лето!! ! Весь июль было жарко!

Сергей Гукин

Нифига себе не было, жара +30 видимо кому то осенью повеяла....

Дмитрий Зубрев

Странно.. . Я вот из Подмосковья и у нас к счастью было лето.. . И бабье тоже...

Александр Скворцов

ну надо же, а в Кожухово лето было жарким. И на Выхино тоже)))

Яна Абашина

В 100 км от Москвы к югу было дикое лето. Жара!

Stas Dergachev

еще какое, все лето 40 градусов в тени почти было
слава богу оно закончилось!

Евгений Бехтерев

А у нас в 20 км от Москвы лето-(поганая жара) и осень тоже не акти (температура выше нормы) 😞

Мария Вершинина

Ну и хорошо.. когда жара-что хорошего то.. дышать нечем совсем

Кэ
Кэт

ага, до мая морозы, 2 недели тепла и месяц дождей, потом опять неделя ничего.. . разве ж это лето?

Axtam Yunusov

А у нас лето началось 28 апреля. Восток Украины. И закончилось 1 октября. Целых 5 месяцев было!! ! Как никогда. Жара стояла 35 - 40 в тени, а то и больше. Кошмар. Отдохнуть не то, что успели, аж надоело...

Ольга Манахова

Не, лето мимо нас) ) Питер не удивил))

Дмитрий Кузнецов

Нормальное лето.

Ровшан Вихров

о да конечно лето было, правда в этот день на работе были . ( Сибирь)