Юрий Самотолков

У ребёнка затяжной бронхит и застарелые сопли. Чем вылечиться за 1 день?

Та
Татьяна

Здесь нужно комплексное лечение, обратитесь к специалисту и не занимайтесь самолечением.

Анюта Клюева

Чабрец заваривать .дешево и сердито .зачем ребенка химией пичкать: можно одно вылечить,
другое получить .

Ольга Левчук

За один день не вылечите. А так, ингаляция над горячей варёной картошкой помогает хорошо.

Макс Хомяк

Ну школу ему точно придется прогулять, а так. . Мне вот салат с луком помидоркой, чесноком, петрушкой помогает. И сыроедческая гречка вместо картофельного пюре. А что касается носа, помню как-то раз забелела сильно, капли не помогали, решила сделать смесь из лука и воды кипяченой. Половина чайной ложки лука потертого, на стакан воды, и пипеткой закапала, прочихалась тогда жестоко, но нос отпустило. инголяцию не советаю, так как это может только помочь бактериям развиться в легких, лучше эфирное масло эвкалипта дайте понюхать прям из пузырька

Анастасия Голоцукова

Чудес не бывает, вы все это приобретали не за один день. Поэтому понадобится время, чтобы убрать причину. Причина в токсинообразовании. Дыхательная система и лимфатическая уже не справляются. Я могу вам подробней рассказать, если будет интересно. Нужна комплексная программа для восстановления.

Валерий Мигунов

Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле
,то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. Берешь апельсин и
чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или
батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .
Апельсиновое масло УБИВАЕТ ангину. Можно жевать и сырую, жевание
тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не
тяни: бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй И орз- пить молоко с луком-Литвина-ёе рецепт! уникально