Дмитрий

Модераторы!!! Зачем допускаете словесный понос на форумах по Олимпиаде? Люди жалуются на троллей!

Артем Артёмов

Слыш, а у вас там у все в Казахстане или только под Жезказганом такие умные? Ты бы в коментариях чё-нить написал, что тебя так коробит, какие тролли, какой понос? Что случилось. К помощи обратился http://help.mail.ru/cat/otvet/, да рассказал уже чё нить конкретное. Письмом тебе ни кто не ответит, может ты и сам тролль.

Кирилл Кириллов

А ты бы конкретизировал и в нарушение записал.