Татьяна Мариан

Чем гордиться одной олимпиадой, сколько людей мы могли бы поднять с колен и вылечить от тяжелых болезней за эти деньги?

Иван Веряскин

в стратегическом плане, стадионы и здания, построенные для ОИ, окупят себя, и после этого будут приносить деньги стране. И вот на эти деньги можно будет лечить и поднимать с колен людей

Мария Рыжик

С чего вы решили, что деньги, потраченные на ОИ, в ином случае потратились бы на вышеуказанные цели? ! Их бы просто тупо перевели в офшоры и т. д.!!!

Юлия Постникова

А разве спорт это не один из двигателей подъема и здоровья тех же детей!???