Usmonhon Umarov

Вы бы стали влезать в огромные долги, чтобы вылечить тяжелую болезнь (свою)?

Наталья Сенчишина

Свое нет, ради окружающих и близких готов.. . Я и так нездоров.

Наталия Васюкова

Вряд ли, все равно все умрем, уж лучше оторваться напоследок, чтоб мир содрогнулся

Иван Маркин

Я все взвешу и приму решение.

Ольга Баранова

думаю-нет. любая болезнь-суть испытание. надо стиснув зубы-самому расхлебывать проблемы. если светит смерть-надо принимать ее как должное.

Алия Харисова

сложный вопрос, но наверное да

Кусьма Евгеньевна

Даже на убийство пойду

Оксана

За деньги здоровье не купишь. Я знаю путь. Не надо все мерить в деньгах.