Александр

В чем смысл олимпиады, ведь на эти деньги можно было бы помочь больным детям и тп?

Дмитрий Осипов

Да я знаю и согласен с вами. Но чего мы сможим сделать об этом? Я недаюсь что россия будет узнать. Я еще думаю что у нас очень отличная страна и я знаю что у нас есть проблемы как у любой страны но мы стараемся исправить эти проблемы

Виктория Осипова

Можно было бы но....

Екатерина Коршина

В этом и смысл...