Па
Павел

Родители Вы бы отправили, своего сыночка служить в Армию РФ? не боязно??

Настя Злобина

Отговаривала, была возможность откосить, но... пошел и отслужил

Андрей Смирнов

Отслужили оба, один три года назад, а другой полгода как пришёл

Андрей

не в украинскую же!..

Ан
Анна

мой туда добровольно пошел)))

Залина

Мужчинами по другому не становятся.

Леська Воронич

Мой уже отслужил в Рязани.

it
itavarov

А че бояться-то? Пока Ляшко у вас, батальоны в стрингах это не про нас

Марийка Lopatkina

Именно армия - тот рубеж, который отделяет юношу от мужчины. Мой ПОЙДЕТ служить, так, или иначе. Я не хочу, что бы мой сын стал ублюдком.

Фр
Фрррррррррр

А куда деваться? Армия, это и есть армия, от тудого пушистым не приходишь, но в тоже время и не раненным.. . Ну и придёт ваш сын из армии с парой царапинок, подумаешь.. . Зато мужиком станет, самостоятельным, имеющим постоять за себя и за других, и т. д.

Алексей Макаров

как будто есть выбор

Ольга Замятина

а хуле...? там кормют три раза в день.. . нормально.. . :)))

Айжан Тыныбаева

Нет, мой сын будет служить в другой армии.

Катя Katena

а вам смотреть укро сми не боязно?

Чика

Меня пытались, но не поддался я, сам откосил и горжусь своей хитромудростью . А вот братец не такой умник оказался, в Чечню отправили .

Рустам

там сейчас лафа.. . душ в казарме.. шведский стол.. спят днем..

Dmitry Pavlov

Мой отслужил на отлично ..морпехом а штабе Калининграда !! Одновременно прочитал так много книг ..сколько и за всю жизнь не прочитал !! Дедовщины не было ...так что армия пошла на пользу !!