Р.
Роман ....ov

А что если мне понравится служить в армии РФ? Могу ли я остаться в ней до конца своей жизни? Не хочу работать, хочу cлужить

Татьяна

можешь!

Зедуллах Шайдаев

Можете, оставайтесь

Анна Тихомирова

До конца жизни, в армии - это плохая примета, до пенсии или до отставки, лучше так говори.

Sergey Gladyshenko

вполне можно это не самая плохая профессия.

Димка Горин

Да ты сначала хоть день там пробудь.
Если понравиться - служи оставайся

Маша Мухина

Если будешь служить на Донбассе - конец жизни наступит быстро.

Екатерина Мельконовицкая

До конца жизни лучше не загадывать, а до 45 лет вполне можно послужить.