Екатерина Пётрушкина

А что если мне понравится служить в армии РФ? Могу ли я остаться в ней до конца своей жизни? Не хочу работать, хочу служить

Санжаржон Муатаров

Если хочешь служить до конца жизни, то тебе нужно поступать сначала в военный ВУЗ, потом лет 10 послужить в войсках, потом поступить в военную академию, а потом стать генералом, которые служат в армии практически до конца жизни. Так что нет проблем. Если хочешь служить в армии, то иди и служи.

Юлия Грязнова

контракт подписывай! И получай повышения)))))

Murat Bakiev

До конца жизни - надеюсь, что нет. До пенсии - вполне. Служба по контракту!

Па
Павел

Если ты будешь служить по контракту то тебе уже выбирать не придется допустим то что тебя могут направлять в различные горячие точки. Как вот моего любимого . Отправляют суки в Луганск и не ипёт никого есть семья у него нет семьи, придет живой не придет. Им пох на это. Так что думай надо тебе это или нет.