Эрадж

Как отправить гниду сыночка в армию?

Работать не работает, валяется с утра до вечера на диване хамит. Из универа отчислили. 19 лет. Как вот донести военкомату, что тут их ждут с распростертыми объятиями?

Di
Diana

Ужас какой то!!!! Вы что с ума сошли, вы его еще на войну отправьте...

Максим

Я Вас понимаю, 20 лет в армии прослужив, видела таких мальчишек которые на гражданке куралесили, не хотели учиться и придя на службу набирались хоть немного, но ума. Вы видно устали и не видите больше вихода, тогда достаточно только одного звонка в военкомат. Я не считаю это предательством. Мой муж мог спокойно сделать, чтобы сын не служил, но мы были против ..Пусть идёт и служит, может хоть тогда он начнёт ценить Вашу заботу и любовь...

Юл
Юля

только армия может помочь.. или она ему мозги вправит или выбьет последние..

Татьяна Лабутина

Работать его отправляйте, а не в армию.

Денис Михайлин

А чего его отправлять, его и так скоро заберут, ведь набор то уже весенний начался, а он не работает и не учится, вот как раз его и загребут. 19 лет ему уже есть. Если не возьмут, сами позвоните, что он учёбу бросил, а они уж там дремать не будут. Только ведь могут и в горячую точку послать, тогда будешь писать, как его от туда забрать.

Татьяна Стрельникова

перестаньте его кормить и давать деньги - одумается, пойдет работать. . .в армии и убить могут, так лучше будет? как детей не воспитывай, они все равно похожи на нас. говорите не вы виноваты, а отец ребенка, но ведь его вы тоже сами выбрали...

Анна Титова

Предисловие маленькое, непонятно чем занималась мать во время воспитания сына. А так, нахер армия если здесь девченки, алкоголь, компания

Саша Бобков

да не поможет вам армия. выселяйте его, на вольные хлеба.

Саня Яшин

* Я с мемасов) 0)

Алексей Потапов

Кто из паблика "Ответы"?

Елена Морозова

Что за идиотизм? Может, не было должного внимания! Вы-дерьмо а не мать!

Шахбанова Мугинка

Вот вам будет лет 70, и он вас сдаст в дом престарелых, чтобы не мешались и на диване не лежали. Вообще не понимаю, как кто-то сейчас еще хочет служить. А уж чтоб такое своему ребенку желать.. . Вы его еще в тюрьму отправьте.

Sergey

мы щас приедем за вашим сыном ставте чайник

Дм
Дмитрий

Под ручку и прямиком в военком. А вообще скорее всего гнида вы, а не сыночек. Ибо так про своих детей не говорят. Какими бы они ни были.

Анна Тарасова

Какой бы он не был-он ваш сын! Да, не спорю, пусть идёт служить-это нужное дело, но так отзываться о своём ребёнке, вы зачем его тогда вообще рожали, чтобы потом гнидой называть? И при чём тут папаша? Вы мать, ребёнок нужен только вам, а вы на него-гнида. Ужасно противно.

Катя Вотчал

Правильно-правильно! Пусть послужит.

Ан
Анюта

добрая мамаша

Hellen Petrovskaya

Не ну если родная мать называет гнидой, то не удивительно что хамит то.. .
Что хотите то и делайте, о правляйте на вольные хлеба, взрослый уже, пусть зарабатывает раз у вас такие нелады

Gagik Torosyan

Не отмазывать от армии

Сергей Меньшов

сходи сама в военкомат и поговори с военкомом

Св
Светлана

сдай в армию

А*
Агата ***

лучше на зону сплавь его..

Ирина Алеханова

Моя родственница лично к военкому ходила (сын загулял от семьи) --призвали голубчика, (тогда 2 года было) . Семья, правда, всё равно развалилась (много позже, правда).

Иван Александров

Не уделяли должного внимания - вот и результат. Просите прощения у бога!

Олеся

Вообще достаточно обычного звонка.
А в чем причины такого поведения? Ведь это не просто так.. . Сам-то что говорит?