Ал
Александр

отправят ли меня в армию после колледжа

скажите отправят ли меня в армию после окончания колледжа или техникума если после него я собираюсь пойти в высшее учреждение

Денис Яньшин

если те будет 18 то могут забрать! а ты в высшем на военную кафедру иди) потом не заберут))

Валера Сычёв

Ну, конечно отправят Тебя в Армию! Наслаждайся этим! Ты избранный. Армия лично для тебя. Она о тебе грезит, она тебя ждет, она в тебя верит, не упусти такой удачи. Такого случая тебе не представится никогда в твоей скучной и серой жизни. Армия - это твое неотъемлемое. Забудь мирские утехи, посвяти себя воинской службе на благо своей Великой Родины....

Николай Тимофеев

коледж не дает острочки от армии если тебе будет 18 лет а ты там еще учится тебя заберут.

Алексей Ланкин

если пойдёшь на военную кафедру не заберут

Екатерина Абрамова

Военная кафедра не поможет, разве только, если сумеете договориться, так сказать. А так, обучаясь в коллежде, вы уже использовли одну отсрочку от службы в армии (по закону дается только одна) . К сожалению, военных кафедр аккредитованых, очень и очень мало.... Разве что может сумеете договориться служить в какой-то конкретной военной части, и если туда по здоровью пройдете...