Сергей Суховерхов

Колледж. Закончил 11 класс, хочу пойти в колледж, будет ли у меня отсрочка от армии?

Светлана Яганина

Учащиеся техникумов при достижении 18 лет призываются в армию. Нам военком на встрече это говорил. Сказал, что некоторые техникумы об этом тихо умалчивают.
Отсрочка - если они не имели диплома о среднем образовании, а у вас 11 классов.

Мария Белоусова

Нет, в колледже у Вас не будет отсрочки от армии.

Н(
Настя (7) Соболева

как мне известно, то нет

Наталия Пучинина

нет. Только после 9 класса.