Sahib Abidov91

Жопой какого государства теперь будет Вукраина? Была Российской, а теперь...

Ни
Нина

Теперь хотят её переименовать в "Украдена".

Виталий Ремизов

От жопы осталось только небольшое отверстие очко.

Ольга

Да-да, жопой мира и пиздой Америки, для черного хуя.

Ольга Метелькова

У каждого народа есть своя историческая миссия.

Динара

а она как проститутка, кто больше денег кинет... лишь бы в Европу вклиниться, хотя там таких своих полно

Serguei Vdovine

Неважно что жопа, главное - свидомая. Конечно не свидомая, но об этом лучше не думать

Дин Динёв

Чё эт - "была жопой"?Мощной республикой... Была... Эт щас их туда тянут.

Рустам Галимов

Украина сидела на газовой игле. Пусть теперь эта игла ищет другую жопу

Елена Заморина

от ты черноротый, я смотрю твоего скудного умишки хватает только на то, что бы слова перекрутить, убогое создание.

Екатерина

да это скорее роисся была жопой Украины

Александр Ермишко

Ни одна страна в мире не может быть придатком другой вот возмем Японию там работает американская система эксплуатации человека в Украине русская система, если сменят её то украинцы лучше будут жить чем русские, пока её не думают менять, все власть делят

Николай Моложон

Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы,

По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей

, Вы б ы д л о м сделались Европы, Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно, Чужому - вверившись - уму.

Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому

Знать волю.. . только господина И вечно кланяться ...