Илья Кутепов

Насколько вукраине повысились пенсии с февраля?

Александра Бугай

Прикольный вопрос!

Татьяна Корягина

0 гривен у людей, у нетатупедов неизвестно.

Дарья Пашнина

или спроси на сколько повысились зарплаты у нас в России

Константин

А не лучше ли спросить про свои пенсии? Большинство пенсионеров в России получают пенсию менее 10 тысяч, особенно в провинции. С ростом цен они на эти копейки что купят? Мне вот без разницы пенсии украинцев, пусть они сами там разбираются.

Андрей Власов

Ровно настолько, насколько пропало из пенсионного фонда у нас