Анастасия Леванова

Пенсию повысили на 300р квартплату повысили на 300р почеуму все считают что помогают пенсионерам а не рыжему? ведь++

ведь львиная доля доходов это за энергоносители и воду! то бишь рыжему!! !
он бедный всего за год 260 миллионов "заработал"

Валерий Разгуляев

Вообще жуть пенсии копейки а дерут с бедных пенсионеров в три шкуры, почему бы с чурок которые нелегалами везде на рынках стоят не драть налоги в три дорога а своих пенсионеров освободить от этой непосильной ноши?

Людмила Filippova

Повышает социалку государство.
Всё остальное повышают частники.