Николай Журавский

Когда вукраине гривну сменят на евро ?

Максим Крайнов

Тогда когда Украина будет разорвана на кусочки и роздана странам ЕС: кусочек Австрии, кусочек Румынии, кусочек Польше...

Павел ******

Вчера.
Осталось подождать немного:)

Дмитрий Суслин

никогда, зачем животным евро?)))

Николай

за рулон грывны одно евро

Александр

Когда Украина войдёт в состав Польши.

White Sugаr

Да доменялись ужо! Гривна и то русская деньга!

Гривна — (гривенка) Гривною в древней Руси называлась единица ценности. Различаются три вида гривен: 1) кунная, 2) серебряная и 3) золотая. 1...

Юлия

Не скоро!

sky_2088

когда рак на горе свистнет

Алексей Бухаркин

Никогда. Если гривна исчезнет с лица земли - сделают евро-гривну))