Вячеслав Сюникаев

Когда евреи отдадут незаконно захваченные земли Палестине, государство Исраиль на Вукраину переселится к собратьям +

Петру и Бене, они сейчас для них земли очищают?

Николай Чуланов

скоро отдадут Палестине свои опустошенные земли и приедут к ебене-бене

ОК
Оксана Куницына

не знаю-не знаю, но мысль такая и у меня пробегала

Ольга Петрова

Незаконно? На этих землях не было закона до прихода евреев.
Палестинцы не удосужились создать государство, а теперь поздно.

Я в общем то согласен с тем что исторически евреи не имели прав на эту землю, но просто это было единственное не занятое место.
А теперь палестинцы спохватились. . .Не выйдет.

А между прочим знаете где на самом деле находился Иерусалим?
На Босфоре в самом узком месте, там и сейчас руины города Йорос и могила Иисуса Назима на самой высокой горе на Босфоре -- Бейкос.

Это здесь были те самые Галлаты которым явлено чудо. Название сохранилось в башне Галлатской на направлении из Стамбула на север.
Получается что турки это и есть жиды, только сменившие веру.

И только жители середины Европы, упрямые германцы так и не успели перекинуться в новую веру и стали евреями.

Почему Гитлер так ненавидел евреев? Не потому ли что всячески хотел избавиться от своих же корней?

Вот так, жиды и евреи это разные народы но единоверцы, остатки великой торговой державы -- Византии.