Да
Дарья

Почему Европа не даёт денег на газ? Почему Россия что то должна опять, от неё все ждут?

Украине не даёт ЕС почему?

Своейлюбиомй Украине

Сергей Ивлев

Так они уже давали, и где эти деньги? . Правильнее будет если Европа деньги на газ за Украину отдаст сразу России, без вороватых посредников в лице Украины.

Лилия Павлова

А почему Польша не дает уголь?... пусть даст безвозмездно, они так любят Украину...

Людмила Туркина

халява за счет России-это же извечная мечта Европы, они потому сюда частенько наведовались, но опиздюливались. Теперь вот хохлов выдрессировали, думали они смогут, но хохлы ссыкуны оказались, только гавкают и все просирают

Пётр Соколов

Лучше сдохнуть, чем такие деньги платить.

Грайр Арушанян

Да откуда у них деньги-то? Поймите, они вложат только на 100% отдачу в ближайшее время под бешеный процент.
У них экономика в тихом падении. У Франции растет долг, восточные страны в заднице, юг весь то шатко, то очень шатко.. . Германия показывает минимум роста.. .

Они, в том числе и штаты, не будут оплачивать газ Украине.

Stas Petrov

ЕС не даёт украине потому, что ей нечего давать. В ЕС РОССИЙСКИЙ ГАЗ. А Ес хоть и тяфкала на Россию, по приказу сша, но всё же понимает, что тяфканье тяфканьем, а если что, газ отрубят не у пендосии. Что ЕС даст хохлам? Печеньки на майдане. ВСЁ. Ненужны хохлы майданутые никому. НИ-КО-МУ.

Светлана Сергеева

в европе тоже на шустера подсели