Sergey

Бендеровцы говорят, что от Росси им ничего не надо, ни газа, ни денег, а может ли в кризис Европа прокормить 45млн чел?

Елена Родина

Перекрыть на месяц два и посмотреть!!!

Анна Баринова

Украина сама себя прокормит не переживайте!)

Таня

мать Европа ещё не такое может прокормить... вы за неё не волнуйтесь...

Ксения Лубинская

Европа и одного не собирается прокармливать, не говоря уже о 45-ти миллионах. Шиш без масла от европы светит всем революционерам.

За
Зайка

ежали ттокмо маннай жидамасонскайРусь на всей территории России! Слава предкам! Слава Роду! Слава русскому народу !
Русь всегда!
Русь везде!
Русь по всюду на земле!

Русь завет!
Русь наш свет!
Русь на много тысяч лет!

Русич не отдаст побед!
Русич помни свой Род!
Русич, завсягда иди вперёд !

@A
@ Angelochek @

да, будут одуванчики собирать и французские салатики из них делать. А леса у них хватит, чтоб возле костров греться. Они ж в войну, когда красноармейцев расстреливали, то не замерзли же в лесах. И счас не замерзнут...

Елена

Бендеровцыы это кто такие, дети Остапа Бендера?