Борис Сорокин

Порошенко хитреец захочет откроет газ, захочет закроет, с Европы и с России денег сдерет и на халяву отопится ?

Саша

Халявы уже не будет, а вот с ЕС денег может содрать!

Александр Харитонов

он - точная копия старухи из сказки о Золотой Рыбке.... тот же конец будет...

Nastena

Ненавижу эту вилочку: не дать газ Россия просто обязана, но не дать людям тепло она не сможет...

Морозова Елена

Хохлятская сущность

Ек
Екатерина

Русские, да, уже холодно. Вы дождались. Идите на хер с вашим газом. Жгите его

У Старьёвщика М

россия же перешла на предоплату

Александр Shyrik

Было бы так всё просто... Заплатят - получат, нет - нет, только заплатят!
Уже договорились.