Екатерина Горшкова

"У меня нет теплого пальтишка" КУ. (С) Или как отопиться зимой в Европе? Если газ перекроют..

Геннадий Полковников

Храните газ в баночках, так хоп и каждому по баночке...

Ол
Ольга

как у вас там греются - трением

Ольга Томак

Одесситка — вот она какая, Одесситка — пылкая, живая! Одесситка пляшет и поёт, Поцелуи раздаётТем, кто весело живёт!

Ан
Антон

Яценюк тебе разве не объяснил? Перевод на альтернотивное топливо!
Буржуйку в квартиру и начинай запасаться кизяками. Дрова ведь тоже у России покупать придётся.