Наталья Ушаткина

я не понял- укропы орали что смогут без Российского газа, так че тогда клянчут?

Егор Лыткин

Потому что укропы.
Те ничтожные только клянчить способны.

Максим Бухалов

про вошь на гребешке поговорку слышал.. вот это про них..

Эльмира Галяутдинова

нация рабов и попрошаек

Антон

Брехуны потому что.

Святая Вода

Как у Гоголя: "" Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи? ", теперь звучит как :"Ну, что, укропы, помогли вам ваши янки? "

Ан
Анна

Горох не уродился.

Татьяна Коровкина

Мусор закончился, кизяков не запасли, топить нечем.

Павел Титов

погорячились:)

Анна Галкина

эйфория, проходит, наступают суровые будни

Руслан Янгибаев

Лето красное пропели оглянутся не успели как зима стучит в окно!

О.
Оксана ...

ну так кончился ----------

Лана Беликова

Так что-то стало холодать, однако .

Алексей Васильев

Твоему кумиру просто надо быстрее бабло делать ...

Jkub Jkub

только воруя смогли бы. Но эту лавочку прикрыли, реверс тоже.

Абдусамат Урунбаев

А что тогда продаете то? тем более за копейка по 1000€ за тысячу кубов для них нормально будет, что бы не вые*вались в следующий раз.

Антон Голубов

Это Европа, а не мы

Вероника Размашкина

Россия сократила поставку газа Сербии за долги, сербы будут клянчить ?

Дима Гусев

так не продавайте. В чем проблема? А то и на цену нашу согласились.