Ирина Румянцева

подскажите правда ли что плазма показывает лучше чем жк или лед? и почему плазму за границей запретили?

Марина Ефремова

Может потому, что электричества ржет много. 47-50 дюймовая 450-700 ватт в час. А лед раз в 10-15 меньше.
На счет того как показывает, можно спорить. Мне больше нравится. Динамичнее картинка. Но это еще может зависеть от фирмы производителя, качества и уровня телевизора... .

А где плазму запретили. Я вообще-то не в курсе.

Юлия Бобрышева

Сейчас только лед предусмотрен .
А запретили верно изза излучения повышенного

Влад Цишковский

Про запрет не слышал ...она просто с моды вышла.. .
Что лучше показывает определитесь в магазине бытовой техники ...
По мне ЖК да конкретно цифровой сигнал - песня ...