Зе
Земфира

Это правда что ЖК-телевизор лучше, чем плазма? Если диагональ будет одинаковая у обоих

Татьяна Леонтьева

жк вроде держатся дольше, но плазма лучше выглядит. Не уверен

Роман Руднев

На любителя, они отличаются только технологией изготовления и строением)

Ел
Елена

Естественно. у меня жк LG.отличная вещь и доволен всем

Людмила Ивчик

д конечно, но и жк не долговечно обязательно к нему нужен стабилизатор.

Сергей Крутяков

ЖК дольше прослужит.

Аркадий Аракелян

не чё любая хороша, ты обоих сравни с нашими отечественными "коробками".
полюбасу лучше обои.))

Ир
Иришка

да но жк и дороже плазмы при одинаковых характеристиках

Виктория Петрова

нет конечно! только далбаёбы как воропаев могут такое сгородить!!!

Владимир Птицын

У плазмы цвета более насыщенные и яркость поболее, но она электричества гораздо больше потребляет и пиксели на ней выгорают чаще. К тому же на плазменных панелях нельзя долго транслировать одну и ту же статическую картинку.

Aston Martin

Это уже давно стало предметом религии.
Все знают, что Интел и ЖК лучше.
Но находятся ...которые находят в АМД и плазме "нюансы".

Подозреваю, что и посеребрённые провода из левоспиральной моно-меди к своим ламповым усилкам покупают эти же люди.