Гульпери Касумова

Что за гул на улице в алматы 05.03.2013 с 23:00? Кто нибудь знает?

Татьяна Имамгулиева

Это было и в Абакане, Хакасия. Но там МЧС ни чего не слышали, и местные блогеры порешили, что это выжигали топливо самолеты идущие на свободные аэродромы, Абакан, Кемерово, Красноярск. В 3 ночи их до фига летит из Китая на запад, но запад Сибирь накрыл мощный циклон, порты для дозаправки, тех проверки были закрыты. Может и у вас. или вояки проверили-летают ли еще их машинки?

To
Tony

Может это тот гул который слышат во всех точках Мира, именуемый ещё гул Земли, предвещяющий смену магнитных полей или полюсов планеты или как их там 🙂

Вот ссылка на ютуб, сравнивайте с гулом из Вашего города :)http://www.youtube.com/watch?v=fLT5rCRnX2k