Марат Токушев

Здравствуйте, я слышал, что отучившись в автошколе в 16 лет, можно водить ТС

с человеком на пассажирском сиденье у которого стаж более 5 или 10 лет, не помню

Со документом с автошколы

Оксана Суворова

Вот от кого слышал, у того и допытывайся, где он такую чушь сам узнал)

Ол
Оля

это можно и не обучаясь в автошколе

Надежда Дронова

Нет это не правда, откройте пдд со всеми примечаниями и изучите, а лучше в гибдд уточните

Ирина Алексеева

губы раскатал. . можно водить но самокат..

Екатерина Мусатова

Ты можешь и в 10 лет отучиться, но право управлением ТС наступает с 18 лет. Корки (права) и право вождения не одно и то же.

Виктория Осипова

а когда ты человека переедешь ответственность нести будут ваши родители???? управления транспортным средством это большая ответственность и ваш психологический и физический возраст не позволяет так что сейчас иди учись и далее ждите совершинолетие

Д1
Дмитрий 111

Глупость ты слышал

Вася Трифилёнков

Можешь водить. До первого сотрудника ГИБДД. А дальше согласно КоАП штраф тебе от 5 до 15 тысяч рублей, владельцу машины 30 тысяч рублей, машину на штрафстоянку. Так что - вперед, с песней!

Татьяна Жбанова

даже если не закончил автошколу можно так водить машину, только букву "У" нужно налепить, но тебе нельзя ездить по автомагистралям\дорогах для автомобилей