Ва
Вася

здравствуйте отучилась в автошколе...

подскажите сколько стоит получить права, в автошколе все сдано сколько надо денег брать с собой в ГАИ

идиот ты матвей я все сдала осталось только получить и вот решила узнать здесь цену!! ! и я не курица купившие права! сама все учила и сдавала!! ! так что не путай!!!

Дарья Ломоносова

Какой ужасный вопрос. А потом такие вот курицы с купленными правами не дают нормальным людям по дорогам ездить.

Alexander Pitch

Гос пошлина за выдачу национального водительского удостоверения, в том числе дубликата.

800 рублей

Катюшка

Если Ваш еще в автошколе не предложили купить права, то сдавать придётся своими силами )

Ас- Строй

Вы имеете ввиду, сколько "на лапу" давать или что?) ) Если так, то вы должны иметь знакомых в ГАИ... А вообще, в основном, этим занимаются инструкторы) ) И наверное, цены зависят и от города тоже) В нашем городе сами сдают теорию, потом автодром. . И только потом, если не сдаете и не хотите сто раз пересдавать, то договариваетесь с инструктором (ну или кто у вас там есть знакомый)... но все равно город тоже будете сдавать.. только с большими поблажками) ) У нас это стоит от 7 до 9 тысяч, в зависимости от автошколы и порядочности инструктора. Будут вопросы, пишите на почту)) ) Удачи))

Ольга

не дорого

Даниял Маккаев

на все провсе примерно 1000 рублей (теория и вождение) Возьми с собой 2000руб на всякий случай

Евгения Озерова

Госпошлина 800 руб. в банке. За предоставления авто на экзамен у нас 400 руб. у вас - не знаю.