Оля Смольянинова

хочу приобрести ксенон. (ваз 2112).посоветуйте какой взять? чтобы не слепить встречные автомобили

просто когда по трассе еду ночью нифига не вижу

samirmamedov80

Никакой, не стоит оно того поверь!!!

Татьяна Рыбакова

Возьми би ксенон и омыватель фар т. к. ксенон слепит только тогда когда фары загрязнены. Я из украины, у нас есть очень интересный интернет аукцион - aukro.ua где можно все это купить по приемлемым ценам, попробуй поискать в своей стране чтонибудь такое. А на счет фирмы - их валом, есть и BOSH и MITSUBISHI - до 45 долл. а вот линзы по 100 пара хорошие. Мой брат се ставил на БМВ 540 китай - OLLO все вышло в 1200 грн и нормально работают, можно поморгать причем быстро и очень красиво посигналить ими, как фото вспышка)) ) нужно проверять умеют ли они моргать, ато есть такие которые не умеют)))

Masud Barati

4300 К, его используют в иномарках с завода, желтовато-белый. Лучше всех светит, и слепит меньше всех.

Сергей Ревин

Встречные автомобили ты будешь слепить не из-за того что у тебя плохой ксенон а потому что твои фары не рассчитанный вообще на ксенон там спец фары бывают. Не хочешь слепить встречные автомобили то меняй фару вместе с лампами, тогда всё будет нормально но спроси себя стоит ли это того? хотя дело вкуса и если собираешься ездить на своей машине хотя бы ещё минимум 5 лет то можно ещё вложится думаю.

Ольга Матвеева

Тогда сходи к офтальмологу. Может он запретит ездить.

Лёша Я

если оптика разбельная тогда ксенон, если неразбельная тогда би-ксенон
Советую ставить 6000 Кельвинов и не больше так как больше будеш сильно слепить и дождь и снегопад будешь слеп как крот

Yy
Yyyyyy

Установку ксенона без линз я считаю нужно в корень запретить, потому что даже если с завода стоит ксенон в фарах с отражателями они все равно слепят встречных, исключение это линзы, по другому я против установки! Есть даже анекдот на эту тему:
Ад для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.
И теперь, когда он периодически вопит "Господи, за что мне это мучение!?! ", громкий глас с неба отвечает:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит! "