Игорь Глазунов

Откуда взять плюс! после! включения зажигания в ваз 2112?

Хочу подсоединить доп. оборудование к машине, нужно что бы питание подавалось одновременно с включением зажигания, только не хочу брать плюс непосредственно от самого замка зажигания, есть еще в салоне провода дающие плюс только после включении зажигания?

Сергей Рожнов

обогрев заднего стекла
ближний свет

дворники

стеклоподъемники

кондиционер

парктроник

датчик дождя и света

поворотники
подогрев сидений
вентилятор печки

Алексей Марков

смотря какое устройство, прикуриватель например работает тока при вкл зажигании

Даня Криволапов

Брать электросхему и смотреть так на вскидку никто не скажет.

Алена

От акб, через реле от замка.