Вера Дунаева

при включении повороте ключа зажигания на стартер сам стартер вращается а двигатель он не вращает? ваз 2112

Оксана Пишонина

бендикс накрылся

Натали П

бендекс или вилка

Людмила Фанасова

бендикс прокручивается, побей камням по нему если в дороге

Ирина Олимская

бендикс менять

Сергей Опекунов

У тебя не машина, а одна сплошная проблема. причем проблема для всех. Избавься от нее или не выставляй себя на посмешище

Сергей Шматов

Только бить не надо, чушь это! стучат только когда втягивающее контакт не замыкает, а на обгонную муфту бендекса это тра-та-та не действует!

Витя Лобенков

бендикс или пластмасывая вставка на вилку короче говоря разбирать надо

Софья Каширская

Вариантов два:
1. Накрылся бендикс ( разбор и замена)

2. Слетел с маховика венец ( часто случается, большой износ) . тут сложнее придётся менять венец, а это снять - поставить коробку.