Medved

на 2114 при включении стартера ключем зажигания все индикаторные знаки на понели гаснут. стартер не вращается

Выключатель зажигания применяется типа 2110–3704005 или KZ-881 с противоугонным запорным устройством, с подсветкой гнезда и с блокировкой против повторного включения стартера без предварительного выключения зажигания.
Большинство изделий электрооборудования работает при включенном выключателе зажигания. Независимо от выключателя зажигания работают: сигнализация дальним светом фар, стоп-сигнал, наружное освещение, плафоны освещения салона и индивидуальной подсветки, аварийная сигнализация, звуковой сигнал и штепсельная розетка для переносной лампы.

Катерина Угняченко

Клемы на акб поправь!

Krelian Mr

Проверь "косичку" кузов-двигатель.

Ирина

пора зарядить

Елена Тимошина

Однако, разряжена батарея - напрочь. Вариант - хорошо закисли контакты в силовой цепи, то есть клеммы батареи, клемма на втягивающем реле стартера, провод "массы" двигателя. В этом случае цепь ведет себя примерно, как при полной посадке - стартер фактически закорачивает цепь, выбирает остаточное напряжение, а оно из-за пленки оксидов низенькое - в результате все гаснет.

Лена Шмакова

заряди акб и все

Татьяна Любавская

проверьте и зачистите клеммы на акамуляторе. не перепутайте полярность при подключении.