Яна Иванова

при включении стартера все приборы гаснут, только релюхи щёлкают. АКБ заряжен. что может быть?

Виталий Пахомов

Если все подсоединения в норме, пипец стартеру...

Ай
Айгуль

причин может быть несколько... пришел конц аккумулятору ..вроде он и заряжен а принагрузке ничего не выдает... клеммы плохо прсоденены контакт плохой ...и самое печальное неисправноссть стартера что делать... взять у кого то другой аккумулятор и попробовать если все будет работать заменить аккумулятор если нет то это уже здавствуй сервис т. е. ремонт стартера

Анастасия

Проверь контакт на клеммах. Либо где-то масса пропала.

Татьяна Санникова

стартер на себя берет. Пробило якорь или статор, накрылась обмотка