Андрей Киреев

на копейке при включение зажигани тухнут все приборы но не сразу а постипенно. что делать АКБ новый?

столкача заводится нормально, но 1-2 минуты езды начинает постипенно пропадать электроэнэргия, выключаю свет при этом не останавливаюсь появляется заряд на 1-2 минуты и все по новой начинается, что это может быть?

Ирина Нуйкина

А генератор не судьба отремонтировать?

Кошк@ Рёв@

Такое бывает из за поршивого контакйта на клемах, и на колодочке большой чёрной стоящей на правом брызговике лонжирона около аккумулятора, её посмотри, и если что выбрось соединив на прямую без неё.,

Оксана

может масса плохая

Александр Аксёнов

Тухнут только яйца...

Евдокия Лабазова

смотри генератор