Нуралы

Приора. Нет плюса на сером проводе к бензонасосу. При включении зажигания и при прокрутке

Двигателя стартером так же на сером проводе к насосу ничего нет. Реле насоса щёлкает (срабатывает). Сам провод от реле до насоса будет где-то перебит значит?

Алексей Гавронский

На реле есть питание?

Elena Antonenko

Предохранитель БН?

Антон Рожко

Блокировку от сигналки тоже часто устанавливают на разрыв бензонасоса.

Олег Меньтюков

Смотри от реле через предохранитель и на насос. Кинь провод от него через кузов

Aliona Plescan

Может реле шелкать щелкает, а линию не коммутирует? Проверь лампочкой с выхода реле и на входе в бензонасос...