Р*
Рушана ************

при включении зажигания на ваз 2110 жужит бензонасос и не останавливается, в следствии чего двигатель не заводится . с

вру бензонасос не работает давление в рампе нет, заменил реле бензика и все предохранители результат НОЛЬ

бензина полбака

Алексей Куликов

ЗАклинило реле бензонасоса, с ума сошел ЭБУ двигателя, бензобак пустой.

Ал
Альбина

Если не останавливается через 5-7 секунд:
1) Залипло (пригорели контакты внутри) Реле Бензонасоса, - ЗАМЕНИТЬ
2) Блок Управления Дв-лем не отключает подачу сигнала на Реле, - РЕМОНТ или ЗАМЕНА

Не заводится - ищи другую причину (сам насос, форсунки, датчики дв-ля, искра...)

Ольга Хлебтовская

может насос в холостую ганяет

Оксана Максименко

Может топливный фильтр забился ?