Виктория Опря

не включается зажигание и электроприборы, не заводиться! ваз 2110

зажигание не срабатывает, ничего из электрики не работает (кроме дудки и имобилайзера) даже на сигнал не могу поставить. не заводиться вообще. вчера была такая же фигня- пощелкал поворотники- все заработало, но после этого машина глохла на ходу. решил поменять весь блок с рычажками- проехал немного, машина заглохла и юольше никаких признаков жизни. что делать????

акб в норме

Владимир Соколов

блок предохранителей. плюсовой провод на него, для начала проверь

Елена

Мультик в руки, открывай схему и ищи 30й!