Влад Степанов

стук под панелью в ваз 2110 при включении зажигания. что это? ! что это?

Дарья

Это двигатель работает. Звукоизоляция отсутствует) .

А если серьезно - посмотри стартер. У меня он не стучал, а просто звук какой-то нехороший издавал. Заменили, все нормализовалось. Патриот, конечно, не 10-ка.. . но мало ли.

Михаил Володин

Сверчок ( правда с молотком )))))

Вячеслав Смагин

Может крепление движка (коробки передач) к корпусу как эта резиновая хрень гасящая жесткие колебания двигателя, может она оборвалась.
Встать на яму или подъемник и послушать .