Ал
Алёнка

Слепят ли встречных водителей противотуманки ночью, вечером? Я их включаю ради красоты

Ва
Василий

Дорога не новогодняя ёлка, не танцы, это дорога и она для езды, а не для выеброна.

Ан
Аня

если самолеты не просят переключится на ближний тогда у тебя все ништяк

Мария

Нет не слепят. Если ты их без света включил то увидел, что они в основном по бокам и не далеко от машины светят. Слепит ксеноны.

Га
Галина

какая нафиг красота)). у меня туманки вообще не выключаются, днем они ходовые огни, ночью фарам помогают (хорошо обочины высвечивают)

Александр Дмитриченко

как отрегулируешь

Жанна Содомова

заводские установки никогда не делаются во вред, в том числе и регулировка туманок. даже ксенон заводской безобиден!

Изабелла Боня

бывает и слепят, но редко, а есть идиоты задние противотуманки врубают ночью при хорошей видимости-я им тож врубал и им почему то не нравится!!!

Елена Прекрасная

Для какой красоты? Ты же их все равно не видишь.

Юлия Мигунова

Тоже включаю, но не для красоты, а что б лучше видеть обочины. И в туман не лишние.

Св
Светлана

нет если они у тебя не на крыше

Кирилл Загрядский

противотуманные фонари запрещается использовать без необходимости то есть (без тумана) при обычной ночной поездке вы будете слепить встречных водителей как бы они не был отрегулированы толи заводские без разницы они по другому светят а для того чтобы видеть лучше как написал (мухен оракул) фарами своими не помешало б заняться