Андрей Назаретян

Сама по себе включается музыкальная игрушка, вечером или ночью.

А ещё я сегодня в лифте застряла. У меня такое ощущение. что я по жизни где-то накосячила, или не туда повернула, и вот что-то пытается до меня достучаться. Уже третий день одни неприятности.

Иван

Нужен отпуск

Elena Antonenko

призраки наверно

Ал
Александр

Посмотри фильм "всегда говори Да"))

Замира Алиакбарова

просто так ни чего не бывает

Владимир Мартиросян

игрушка, которая включается ночью и застревание в лифте- к неприятностям не относятся - это такие мелочи.

Анатолий Алексеев

Попробуй вспомнить где ты накосячила и когда! А вот с игрушкой всё сложнее, не то что с лифтом... Может глючит? У меня в детстве тоже игрушка была я там от неё штуку какую то потеряла, так она и днём и ночью успокоится не могла

ОК
Ольга Калинина

Просто сейчас у Вас "черная полоса". Должно быть несколько таких неприятных моментов, потом все наладится.

Iren Korovina

у тебя дома бардак

Игорь Арсенин

забей на всё и не парься. поверь - сразу само всё пройдёт.

Aziz S

не насосалась еще?)))