Вячеслав Локшин

Вопрос про игрушку Navystar Музыкальный сортер ферма.

Добрый день. Я понимаю, что вопрос вызовет хохат и приколы, но всё же!
Купил для дочке игрушку - Navystar Музыкальный сортер ферма. Очень хорошая, развивающая игрушку. Однако, через несколько дней вместо красивых мелодий «ферма» начала говорить слова на английском языке. Поменял батарейки, но результат тоже – мелодии не играют. Я понимаю, что это дико смешно, но пожалуйста, подскажите, что нужно сделать, чтобы играли мелодии, а не звучали английские слова С уважением, Александр.

Юрий Сунцов

Не играла, не подскажу)
Уточните в инструкции к игрушке или у продавца)