Лёха Момотов

Как перезаписать звук заново на музыкальную игрушку?

Есть говорящая мягкая игрушка. На нее нужно записать другой звук. Как это сделать? Статьи на эту тему тоже подойдут. Сам я ничего не нашел.

Константин Моленов

Мне тоже интересно.. .
Завтра займусь. .

Не пропадай!

Светлана Целяпина

Там микросхема ПЗУ, которая не умеет перезаписываться. Все что можно - выпаять ее, и впаять другую. Это тонкая и сложная работа, которая стоит в несколько раз дороже этой игрушки целиком.