Ольга Ким

в музыкальном центре пропал звук после эксперимента

к центру продключил маленькие колонки, потом отсоединил зделал погромче после подсоединил (они дико заорали) быстро отсоединил зделал опять тише подсоединяю и звука вообще нет. центр работает на дисплее все горит никаких отклонений, показывает что музыка играет (полоски прыгают) но при этом звука нет. и еще при включении перестал издавать щелчек, он всегда издовался при включение и выключении. В чем может быть проблема??

Ольга Чернышева

Странно. Сейчас во всех центрах стоит защита от короткого замыкания. Если конечно это не голимый китай... .
Выключи центр. Проверь не перекрутились ли оголенные провода там где клеммы. Подключи временно другие колонки. Включи центр. Проверь не воткнуты ли у тебя наушники и не нажата ли кнопка MUTE.
Так ты узнаешь в чем неисправность.

Елена Дарницкая

Сжег усилитель мощности.
Поздравляю.

Александр Корташов

Выключи и включи центр. (Не поможет, значит ремонт)

Ок
Оксана

Эксперементатор еб@ный

Вероника Крэш

Да там наверно просто микросхемка усилителя мощности погорела, посмотреть какая купить и впаять. они не особо дорогие, рублей 300

Андрей

Оконечный усилитель защищен предохранителем, если замена его, исправит положение -твое счастье....))))))))))))))