Денис

Здравствуйте в чем проблема, у музыкального центра "Philips FWD796/21M" пропал звук после чистки

в режимах DISK,TUNER,TARE,AUX-GAME звука нету вообще даже эквалайзер не работает но на дисплее все как и должно быть, работает звук и эквалайзер тока от микрофона (как я понял проблема не в усилителе).. . подскажите в чем причина??

Ол
Олеся

отключен звук, либо переключен на наушники, либо наушники вставлены в разъем.