Kristina

муз центр Samsung max n25,,пропал звук,, работает, но колонки молчат,, в чём может быть проблема????

Руслан

В выходном УМЗЧ, попробуй на наушники звук подать, там как правило персональный УМЗЧ ставиться, в обход выходного.. . Если есть-то разбирай (если конечно дружишь с паялом и знаешь что такое оловоотсос или на худой конец прочто оплетка медная для удаления припоя и знаешь как ей пользоваться) , находи выходной УМЗЧ (как правило одна микра на много ножках, прикручена на радиатор-найти не сложно по цепи) , выпаивай, иди на радиорынок, покупай такую же и впаивай обратно.. . Как правило горят из-за "козы" на выходе.

Коля

Выходной усилитель сгорел.
Но и кроме этого полно разных причин. Ты не починишь, раз так спрашиваешь.