M_
Max _

Можно ли к автомагнит. подкл. колонки от муз. центра. Что будет с качеством?

Леонид Романов

Можно. А качество будет соответствовать наихудшему компоненту.

Сергей Кошелев

Выходное сопротивление муз. центра должно соответствовать входному сопротивлению колонок. Мощность колонок должна быть по крайней мере в два раза больше мощности усилителя центра

Иришка Гынга

Смотря, что за центр. Например у меня в багажнике были С-30, так звук был намного лучше, чем от встроенной в тачку, акустики.

Ирина Никул

качество будет зависеть от кривизны рук. .
мне приходилось видеть 5 скруток на проводе от магнитолы к динамику :-))

Анастасия Каминская

качества у автомагнитол - не бывает.. .
бывает очень плохое, (до 10 % искажений)
и плохое (до 4 % )