Евгения Левина

Не идёт звук на колонки муз. центра. В чём дело?

Подцепил русские колонки к муз. центру Philips. Больше звук не идёт через эти гнёзда, только через наушники. Что там погорело, как лечится?

Евгений Григорьев

там ни чего не погорело я вот сам подключил от ноута шнур к телику что бы поиграть на телике а когда вернулся на зад к ноуту то звук пропал и причина оказалась в том что настройки звука сбились

Максим Паницкий

"Русские" колонки не соответсвуют по величине сопротивления звуковых катушек.
Можно только подключать колонки с сопротивлением не менее 8 ом. (во избежании порчи усилителя).