Юля Лойе

Проигрыватель россия-321 нет звука на колонках, звук идёт только с пластинки, в чём причина, как исправить?

Натали Демина

предохранитель посмотри для начала

Олег

только пластинки и проигрывает - так и должно быть

Ирина Званецкая

Я Вам отвечу с долей шутки, потому что ваш вопрос где-то задержали лет на 50...( посмотрите
год выпуска и бросьте эту затею-как исправить... ) , а если Вы не шутите, то Ваш логин "Академик" просто обязывает решить эту проблему не смотря ни на что... Удачи!

Kirk Masaloff

Отремонтировать усилитель, или заменить звукосниматель, или - динамики.